Каталог товаров
Выбор по параметрам: Показать Сбросить
Каталог товаров
Выбор по параметрам: Показать Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Руб.
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Оптический кабель

В данном разделе можно выбрать и купить оптический кабель.
Забирайте с павильона электрики (стройрынок Уручье) или закажите доставку.
В наличии на складе в Минске — звоните, чтобы проконсультироваться.

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу Отзывам
Показать по: 30 60 90
Кабель-шнур оптический 10м патч-корд
Кабель-шнур оптический 10м патч-корд
Рейтинг: Арт.: 000-10
Производитель Made in Belarus
Тип коннектора SC/APC -SC/APC
Тип волокна G.657 A1 9/125 Simplex
Диаметр волокна в оболочке 3мм
Длина 10м
Кабель-шнур оптический 15м патч-корд
Кабель-шнур оптический 15м патч-корд
Рейтинг: Арт.: 000-15
Производитель Made in Belarus
Тип коннектора SC/APC -SC/APC
Тип волокна G.657 A1 9/125 Simplex
Диаметр волокна в оболочке 3мм
Длина 15м
Кабель-шнур оптический 25м патч-корд
Кабель-шнур оптический 25м патч-корд
Рейтинг: Арт.: 000-25
Производитель Made in Belarus
Тип коннектора SC/APC -SC/APC
Тип волокна G.657 A1 9/125 Simplex
Диаметр волокна в оболочке 3мм
Длина 25м

— Выбирайте и покупайте оптический кабель по разумной цене!

— Почувствуйте супер-скорость передачи данных по оптоволокну!



Корзина 0 Обратная связь

Интернет-гипермаркет ProMart.by — Минск, Беларусь — © ООО ПромартБай